Влияет ли моя долговая расписка на исковое заявление мужа?
День добрый!
Есть расписка от третьего лица N моему мужу, что N берет в долг сумму на месяц. При возврате долга частями получала и писала расписки от своего имени, я-жена. По тексту не указывала за что просто указывала полученную сумму. Прошел год. Долг не погашен окончательно. Муж пишет исковое заявления, надо ли учитывать ту сумму, которую получала я? Мы в браке, проживаем вместе, по одному адресу. Имеют ли мои расписки юридическое отношение к этому делу. По факт все понятно, а по документам?
Лучший ответ
Ольга добрый день
Если Вам человек возвращал денежные средства в счет погашения долга, то лучше учесть в исковом заявлении
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! И по факту и по документам -имеют непосредственное отношение к делу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!