Знакомый покупатель оформил земельный пай по доверенности - как вернуть долг в размере 150000 рублей?
Знакомый покупатель оформил земельный пай по моей доверенности. Земля уже у него в собственности, даже без моего участия в регистрационной палате, как потом выяснилось он оформил по договору в займы, отдал деньги только часть до сделки, сделка произошла без меня и оставшиеся деньги не отдает. Но обещает, что делать? Долг за ним 150000 руб. Можно с него взять расписку, он не против, и какую расписку? Составьте пожалуйста основной нюанс который обязательно надо в ней указать...
Лучший ответ
Здравствуйте. Для составления расписки обратитесь к адвокату.
Составление юридически грамотной расписки на платной основе.