Как противостоять коллекторам и приставам в ситуации, когда должник не проживает в квартире?
Если вы не предоставите доказательств что имущество только ваше приставы могут его писать даже при отсутствии должника
Могут, если при действиях участвуют совершеннолетние граждане (жильцы квартиры) . Обратите внимание, что при аресте обязаны присутствовать не менее 2 понятых. Действующий Федеральный закон от 02.10.2007 №229-ФЗ "Об исполнительном производстве" встал на сторону исполнителей, на месте доказывать, что имущество принадлежит не должнику можно
Здравствуйте, могут арестовать имущество, в судебном порядке выписывайте должника
Здравствуйте. Квартира принадлежит Вам,значит и имущество в квартире тоже.Обязательно приставов поставьте в известность,желательно письменно.. Если наложат арест-придется писать заявление об освобождении из-под ареста имущества не принадлежащего должнику.