Как прекратить удержание половины зарплаты и решить финансовые проблемы после кризиса 2008 года?
Уговорила жена Родного брата пойти к её матери поручителем, пошел, тут кризис в 2008 г ей плотить нечем, с меня с начала 2014 года стали удерживать пол зарплаты, свои теперь кредиты повисли т. к. платить нечем, а матери жены брата отдовать мне нечем, что можно сделать, чтоб с меня перестали удерживать пол зарплаты?
Здравствуйте!
Не понятно - кто с вас удерживает? если судебные приставы - ничего не сделаете
Здравствуйте! Увы, но в Вашем случае ничего. Вы - поручитель, и обязанности поручителя с себя никак не сложите. Сожалею. Обращайтесь в банки с заявлением о реструктуризации, иначе по Вашим кредитам набегут огромные суммы пеней и штрафов