Хочу развестись с женой, платить за кредит не хочу, пусть жена доплачивает и остается с домом.
В браке с 2004. В 2007 году взял потребительский кредит сроком на пять лет до 2012 года, поручителем является сестра жены. Приобрели на эти деньги дом в собственность. Оформлен на жену. Хочу развестись с женой, платить за кредит не хочу, пусть жена доплачивает и остается с домом. Как правильно поступить.
С уважением Сергей Беляев.
Кредит обязаны платить вы . Если ни что иное не связано обязательствами иными , которых мы не знаем . Не будете платить - взыщут с поручителей . Но это вызовет массу проблем для вас. Попробуйте договорится .