Как самостоятельно составить исковое заявление для решения проблемы с присвоением отдельного номера дому
Здравствуйте! К сожалению, нет единого образца искового заявления для всех случаев жизни. Каждое дело уникально. Для того и существуют адвокаты, чтобы помогать гражданам решать юридические проблемы. Советую Вам обратиться в ближайшее к Вам адвокатское образование за юридической помощью. Удачи Вам!
Письменный отказ имеется ? Оспорьте в суде ... Судебная практика имеет место.
Наталья Ивановна, профессия юриста (или адвоката. В Вашем случае не имеет значения) заключается в том, чтобы не просто составить исковое заявление по шаблону, а в том, что написать такой документ, который поможет Вам выиграть суд.
Поэтому Вам лучше всё-таки не рисковать и обратиться к любому юристу, которому Вы доверяете.
Юрист проверит наличие у Вас всех необходимых для подачи в суд документов и грамотно составит иск. А в случае необходимости сам или с Вашей помощью соберет недостающие документы.
Кстати, какие документы у Вас уже на руках?