Оценка стоимости квартиры и необходимые документы для оформления договора дарения с условием проживания
Для заключения договора дарения нам потребуются справка об оценочной стоимости квартиры. Может ли один из наследников вызвать оценщика и сделать экспертную оценку без других наследников и что для этого необходимо. И какие еще нужны документы для оформления договора дарения с условием проживания? И нужна ли тут эта справка?
Лучший ответ
Оценщика может вызвать кто угодно, в том числе один из собственников (наследников). Перечень документов даст Вам нотариус, у которого будет заключаться договор дарения.