Возможности и ограничения для граждан РФ и Молдовы при въезде на территорию РФ на автомобиле с молдавскими номерами
Я гражданин РФ, (и МД), супруга гражданка Молдовы.
Хотим приехать в РФ с Молдовы на авто с молд. Номерами (сейчас это авто на мне). Можем ли мы приехать на этом авто с молд. Номерами?, сколько можем находиться на територии РФ?, или лучше переписать авто на супругу и ездить мне по територ. РФ по доверенности?
Лучший ответ
Здравствуйте.Оформите ввоз на таможне.До полугода.
Благодарю Вас за полезную консультацию!