Обман менеджера - рассматривается вопрос о возврате денежных средств по договору бронирования квартиры в новостройке
Внимательно прочитайте ваш договор бронирования и регистрации. Думаю, что вернуть деньги вы не сможете, т.к. подписали договор. Доказать обман нереально.
Нужно изучать договор. Если в нем прописана такая возможность, то можете если нет то вряд ли.
При бронировании какие документы вами подписывались и указаны ли были в них сроки?
Подписал договор возмездного оказания услуг за бронь квартиры и последущую регсистрацию дду. Договор действует либо до регистрации дду, либо до отказа в ипотеке (деньги возвращаются), либо если я сам отказываюсь (боюсь деньги не вернут)
Здравствуйте.Деньги вернуть обязаны. Заказчик вправе в любое время отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.