Проблемы с ремонтом электростанции по гарантии - отсутствие квитанции и отказ сервисного центра
По гарантии была сдана электростанция. 2.5 месяца ее продержали в сервисном центре. От том, что отремонтирована станция квитанции не выдали. Неисправность так и не была устранена. Мной был задан вопрос приемщику: Можете выдать квитанцию о ремонте? От сервиса я получил отказ, сославшись на закон РФ. Что делать?
Но никаких квитанций не о приеме сдачи товара на ремонт и о самом ремонте не выдали? Сославшись на закон РФ.
Они обязаны выдать квитанцию, можно потребовать в претензионном порядке возврат ее стоимости.