Проблема с гарантией - Кто должен оплатить транспортировку холодильника в сервис после повторной поломки?
После ремонта холодидьника в сервисном центре с гарантией 3 месяца через 1 месяц холодильник опять сломался. Неисправность та же. Транспортировка обратно в сервис дорогая. Предусматривает ли закон то, что сервисного сама должны оплатить перевозку т.к. срок гарантии не прошёл. В квитанции этого не указано. Там вообще ничего не указано.
Лучший ответ
Предусматривает закон Ваше право заменить товар или вернуть деньги. Так как неоднократность поломки товара. Ст.18,19 закона о защите пра потребителей. Кроме того, это обязанность продавца - доставка крупногабаритного товара или возмещение затрат покупателя.
Спасибо, я у Вас в долгу!