Ипотечный кредит - солидарный долг троих людей и проблемы исполнения по решению суда
Солидарный долг троих людей по ипотечному кредиту, в результативной части прописывается отдать 3000000 миллиона рублей с помощью продажи ипотечной квартиры с публичный торгов, первоначальная стоимость 2750000 определена судом, а в исполнительном листе результативная часть не полностью, только взыскать 3000000 миллиона рублей с должников.
Лучший ответ
пристав исполняет ровно то, что написано в исполнительном акте. Если что то не так, то обращайтесь с этим в суд
Можно обратиться в суд с заявлением о разъяснении порядка и способа исполнения решения суда.