Как прописать ребенка, рожденного в Украине, при возвращении в Крым?
Я приписана в Крысу и являюсь гражданкой РФ, муж-с украинской пропиской. До 2015 года находились в Украине, где был рождён мой ребёнок соответственно свидетельство украинское.
Сейчас по возврату в Крым, хотела бы прописать у себя своего ребёнка и вписать его в свой российский паспорт. Могу ли я это сделать и как?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, вы можете прописать вашего ребенка к себе. ОБратитесь в паспортный стол.