Права и риски - Живя в гражданском браке, муж-собственник продает квартиру и переписывает на свою мать. Может ли она нас выписать и что делать при разводе?
Живя в гражданском браке муж приобрёл квартиру, затем мы зарегистрировали брак. Будучи собственником прописал нас с ребёнком, затем фиктивно продал знакомой и после переписал на свою мать. Может ли она нас выписать если ребёнку 3 года? И что делать при разводе? В документах бабушки мы не зафиксированы. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.Сомневаюсь что суд вас выселит учитывая интересы несовершеннолетнего и то что вы пока семья.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Много писать звоните и я дам полную консультацию...это бесплатно