Санкт-Петербург, 14.07.2015, 23:21

Как проверить что нет запрета на выезд

Вопрос №7390204 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2015, 23:21
Собираемся выехать на ПМЖ в другую страну, как проверить, что нет запрета на выезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения Витальевна, если выезд будет закрыт по базе, то справку мне никто и не даст, насколько я понимаю.

15.07.2015, 00:29

сходить к приставу и узнать

14.07.2015, 23:21

Почему же- дают, только из базы инфа убирается 10 дней.

15.07.2015, 07:58

На сайте ФССП в разделе исполнительные производства.

15.07.2015, 10:56

Нужно ли запастись справкой от приставов? И есть ли разница в требованиях на границе между выездом на ПМЖ и обычными турпоездками? (ездили неоднократно в отпуск за границу без проблем)

14.07.2015, 23:33

справку можете взять, не помешает

14.07.2015, 23:40

Если выезд будет закрыт по базе , то справкой вы никак себе не поможете

14.07.2015, 23:56

Спасибо за ответы! Ещё вопрос: мой сын является свидетелем по делу, возбуждённому по поводу драки с нанесением тяжёлых телесных повреждений. Могут ли ему запретить выезд за границу на ПМЖ до окончания судебного процесса?

14.07.2015, 23:52

Ксения Витальевна, если выезд будет закрыт по базе, то справку мне никто и не даст, насколько я понимаю.

15.07.2015, 00:29