Как определить границы участка и установить забор, если соседи против?
Я живу в поселке. Решили поставить забор из профиля от соседей за свой счет. Они против, стоит их из рабицы. Куда нужно обращаться чтобы определить точно границы нашего участка и ставить забор.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обратиться к кадастровому инженеру или БТИ чтобы они сделали межевание и вынесли точки в натуре. Забор поставите по точкам.
Здравствуйте.Смотрите межевой план.Если его нет,то делайте межевание и ставьте.Желательно рабицу.