Судебное разбирательство о перепланировке и переносе газового котла без соответствующих документов
Или всё же можно вступить в наследство и с красными линиями в техническом паспорте.? а потом - в суд узаконивать перепланировку, затем получить кадастровый паспорт и тогда в юстицию регистрировать право собственности? так можно?
Пока не полностью не оформите наследство в суд идти не стоит
Нотариус не введёт в наследство - технические документы ведь не в порядке - в Тех.паспорте штамп - незаконная перепланировка. из-за неё отправит нас в суд. разве не так?
Если вам прямо в техпаспорт поставили штамп о незаконной перепланировке то тогда действительно придется обращаться в суд В наследство можно было бы вступить на основании старого техпаспорта в котором не отражена перепланировка.
А так для суда потребуется экспертное заключение по котлу что его перенос не угрожает конструктивным элементам жилого помещения и не создает угрозу жизни и здоровью проживающих