Партизанск, 15.07.2015, 04:26

Перечень режима и условий работы для работников с инвалидностью 2 группы - как найти их?

Вопрос №7391101 из г. Партизанск
опубликован 15.07.2015, 04:26
Ст.медсестре акушерского отделения после аварий (дорожной) по заключению МЭС установили 2 гр. инвалидности. Отдел кадров заставляет писать заявление на увольнение. Где можно найти перечень режима и условия работы для раб. инвалидов 2 группы?
Лучший ответ
Рекомендуется

См. личную Индивидуальную программу реабилитации инвалида, там прописаны ограничения к трудовой деятельности.

15.07.2015, 05:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В программе написано: ПРОТИВОПОКАЗАНО:неспособен выполнять трудовую деятельность в обычных производственных условиях. ДОСТУПНО: способен продолжать трудовую деятельность в специально созданных условиях труда с использованием вспомогательных тех.средств. ........ А ЧТО ПОД ЭТИМ ПОНИМАТЬ?-

15.07.2015, 05:40

Обращайтесь за разъяснениями в МСЭК по месту установления инвалидности.

15.07.2015, 06:18