Дочь свой дом хочет оформить на маму дарственную. В какой срок мама должна оформить дом на себя и можно ли пока не оформлять?
Лучший ответ
Принятие наследства- в течение 6 месяцев после смерти, оформить наследство, получить свидетельство можно в любое время после истечения 6 месяцев.
если речь идет о наследовании, то должна принять его в течение полугода после смерти наследодателя
Мне не понравился Ваш ответ.