Был на сессии но сессию не закрыл а с работы требуют справку о том что я был на сессии могу ли я её получить?
Я уже разговаривал в заочном отделение данного колледжа они отказываются выдавать а справка действительно нужна!
Справку-подтверждение обязаны выдать студенту успешно сдавшего сессию.Отказ колледжа правомерен.
обращайтесь в деканат
А если не сдал сессию?
Потому,что Вы не сдали сессию,Вам колледж вправе отказать в выдаче справки-подтверждении
Должно было быть так: вам должны были выдать справку вызов на сессию,на основании данной справки вы должны были получить ученический отпуск, потом после окончания сессии (не важно сдали ли вы сессию) вы возвращаетесь на работу....
Так все и было но когда я прибыл на службу с меня потребовали справку потвержение
если вы действительно были на сессии , то вам не могут отказать - вы что-то не договариваете....