Можно ли исключить маму из судебного решения об оплате коммунальных услуг, если она не проживает уже 4 года и не причастна к задолженности?
Уточните пожалуйста...то что судебное решение вынесено в 24 апреля 2015 года...(но узнал я о нем только сейчас ...ибо Исполнительное Производство - от 6 июля 2015 года...могу ли я обжаловать решение суда в апелляционном порядке....срок уже прошел не малый...с решения суда...хоть я и ни сном ни духом...это дает мне право обжаловать сейчас...?!!! с Уважением, Виктор
Для отмены судебного решения должны быть основания. Если Вы не согласны с ним, можете подать в суд Апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Без ознакомления с материалами дела сложно делать какие-либо прогнозы.
Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.