Вопрос об обращении в органы ПДН по месту жительства ребенка в связи с препятствиями в общении и возможным ненадлежащим обращением с посылками от БЖ
Конечно же, никто это не проверит. Вы можете написать заявление в органы опеки по месту жительства жены с просьбой провести проверку в каких условиях проживает Ваш ребенок, но, думаю, Ваши отношения с бывшей супругой только ухудшатся. Если бывшая супруга препятствует общению с ребенком- обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Алименты Вы без судебного решения выплачиваете?
В ПДН смысла обращаться нет. Есть иная процедура (судебная) - это по вопросу вашего общения с ребенком.
Алименты выплачиваю по судебному решению
Тогда обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком