Сергиев Посад, 15.07.2015, 08:24

1 собственник 1 земельный участок 2 покупателя, как правильно оформить договор купли продажи?

Вопрос №7392151 из г. Сергиев Посад
опубликован 15.07.2015, 08:24
1 собственник 1 земельный участок 2 покупателя, как правильно оформить договор купли продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

так и прописываете в Договоре двух покупателей.... составление договора - платная услуга.

15.07.2015, 08:26

Границы участков межевание они потом сами будут делать или мне придётся?

15.07.2015, 08:34

всё зависит от ваших договорённостей....

15.07.2015, 08:36