Необходимость в установке второго лифта в 11-этажном доме - возможные последствия и решения
Доброго времени суток вопрос вот какого плана... у нас, в 11-этажном доме один лифт... а должно быть два... чем это грозит... второй лифт ставить не будут, я думаю... не расселят ли верхние этажи?
Лучший ответ
а должно быть два.....
Это откуда?чт о должно быть ДВА?
так вроде, если я ни чего не путаю есть СНиПы в нашем государстве
http://www.fireman.ru/bd/snip/2-08-01-89/2-08-01-89-pr3.html
Не надо думать. Не расселят.
не обосновано конечно) но спасибо)