Организация не выплачивает алименты, хотя Б.М. официально устроился и ушел в рейс - Куда обратиться и что делать?
Обращайтесь в службу судебных приставов, там должна быть вся информация, как бывший супруг должен вам оплачивать алименты в каком размере и тд.
Здравствуйте! К сожалению, если нет выплат, то и удержать компания не может
Что делать и куда обращаться?
Здравствуйте.
Б.М. устроился официально в организацию 20.05 ушёл в рейс. По сегодняшнее число организация не выплачивает алименты. На вопрос почему, сказали, что он сезонник и якобы ещё ничего не заработал. Что делать и куда обращаться? Исполнительный сама относила на работу, без приставов. (Их пока дождешься...) Он до октября будет в рейсе и только потом ему расчёт дадут. А мне как жить?
Значит ждите пока не рассчитают бывшего супруга.