Купила квартиру судом без ведома одной из наследниц - возможно ли обжалование решения суда?
Да, возможна такая ситуация. Не советую Вам покупать эту квартиру, даже за полцены.
Если вызывали в суд, и решение суда вступило в силу, нет шансов у второй дочери.
Здравствуйте, Тамара.
Объявиться и обжаловать решение вторая дочь может, это ее право. Однако большой вопрос, приведет ли это к чему-либо. Если она не была в Вашей квартире зарегистрирована, шансов у нее почти нет. Если была, Вам нужно будет доказать ее фактическое отсутствие на момент покупки жилья и весь последующий срок, тогда она тоже ничего не получит. При грамотной юридической защите с Вашей стороны квартиру Вы сохраните.
С уважением, юрист
Коршунова Юлия Геннадьевна.