Обман при подписании договора дарения - Как защитить свои права в суде?
Геннадий Николаевич тут очень сложно, во первых когда все это было вы не указали, сколько времени прошло, с момента оформления этого договора. Шансов практически нет, но вы можете обратиться с заявлением в полицию по факту совершенного в отношении вас обмана, и попытаться добиться почерковедческой экспертизы, где бы эксперты дали бы свое заключение относительно вашего физического состояния в тот момент при подписании, были ли вы в состоянии алкогольного опьянения или нет, и тому подобное. Другого варианта просто нет. с уважением адвокат Рахманов Нурлан