Отказ в страховой пенсии после потери кормильца - как доказать нахождение на иждивении отца
Моему сыну студенту-очнику 2013 г. 9 декабря исполнилось 18 лет, его сразу забрали в армию. 3 февраля 2014 г. умер мой муж. 11 февраля 2015 г. пенсионный фонд отказал сыну в пенсии по потере кормильца т.к на момент смерти отца сын находился на гос. обеспечении в армии, а поэтому невозможно доказать, что он находился на иждивении отца. Учитывая изложенное, установление страховой пенсии по случаю потери кормильца, возможно только при условии документального подтверждения факта нахождения на иждивении отца. Помогите?
В данном случае необходимо устанавливать факт нахождения на иждивении в судебном порядке (ст.