Перспективы квартиры, находившейся в залоге у украинского банка и переуступленной коллекторам - анализ реестра и обременения в 2012 году
Меня зовут Елена, я из Севастополя. Подскажите, пожалуйста, какие перспективы имеются у квартиры, которая была в залоге у украинского банка, без моего ведома банк переуступил права коллекторам, и по запросу в реестр, там отмечено, что Киевским нотариусом в 2012 году было наложено обременение. Если нужно, могу выписку из реестра украинского предоставить. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
действия банка незаконны
перспективы по всем залоговым квартирам - обращение в суд с заявлением о прекращении правоотношений с банком и снятие обременений
в Росреестре сохраняются данные в течение двух лет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Надо см. ваш кредитный договор, что там сказано по возможности переуступки.