Сегодня поехал ставить на учет а машина в аресте можно ездить.
Лучший ответ
кем арестована машина? если у Вас запрет на регистрационные действия, то ездить можно, если нет, то надо смотреть в документе об аресте ТС что Вам разрешено
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это лучший ответ
При наложении ареста в виде запрета на регистрационные действия можете пользоваться автомобилем.