Как получить доверенность на матери в Москве, чтобы решить юридические вопросы
Помогите, пожалуйста. Я нахожусь в России на работе. Сама с Украины. Муж на Украине платил алименты и их перечисляли мне на карту банка, но банк обанкротился. Теперь деньги находятся в юстиции. Раньше за меня решала мои проблемы мама т.к. у нее была от меня доверенность, но истек срок действия ее. Как и где мне можно сделать доверенность на мою мать в Москве? Это надо идти в украинское посольство? И вообще они таким занимаются? Я так понимаю, что доверенность сделанную в России у меня на родине не примут. Помогите разобраться. Спасибо большое вам.
В посольстве Украины можете сделать либо приехать в ближайший украинский город и сделать у украинского нотариуса.
Также можете прислать письмо в адрес юстиции с новыми реквизитами, либо просьбой высылать Вам деньги по почте, в Россию.