Как переименовать директора частной фирмы в генерального директора и что для этого нужно сделать

Вопрос №7394341 из г. Ташкент
опубликован 15.07.2015, 11:57

Директор частной фирмы (он же собственник и учредитель) открывшей филиалы в регионах хочет себя переименовать в генерального директора. Что необходимо сделать? Достаточно ли приказа о внесении изменений в штатное расписание или нужно перерегистрировать устав?

Лучший ответ
Рекомендуется

Надо внести изменение в Устав.

15.07.2015, 20:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Какими нормативными актами это регулируется, на основании чего

16.07.2015, 06:13

На основании Устава. Без такого оформление банковские документы подписать нельзя.

16.07.2015, 09:05