Проблемы с кредитом на свадьбу - задолженность не уменьшается, угрозы коллекторов и отсутствие работы
Здравствуйте.У вас срок исковой давности вышел давно.Точнее он считается с момента последней оплаты по кредиту.
Здравствуйте.
Если Вы уже имеете дело не с Банком, а с коллекторами, то дальше телефонных звонков и угроз не зайдет. Скажите им, что если они хотят увидеть деньги, то пусть обращаются в суд. Там и договор их обяжут показать и за пенни на пенни ответить.
Уважаемая Валентина, договоры должны быть у Вас (Ваши экземпляры). Коллекторы вправе действовать только на законных основаниях, т. е. обращаться в суд с заявлением о взыскании с Вас денежных средств. Сомнительно, что обратятся в полицию с заявлением о мошенничестве. Советую получить консультацию у юриста очно, т. к. нужно смотреть договоры. Удачи Вам.