Как берут кровь на днк
Почему у нас взяли кровь из пальца на ДНК, тогда как в настоящее время берут мазок изо рта?
Лучший ответ
Видимо современные технологии позволяют сделать такие исследования по анализу крови
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Этот вопрос лучше всего задать экспертной организации, которая проводит данную экспертизу. Возможно они работают по определенной методике. Думаю, что экспертиза по крови дает более точные результаты чем мазок изо рта.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!