Судьба векселя отца - что произойдет с ним и деньгами, если отец не будет найден до указанного срока
У отца в банке оформлен вексель, срок окончания 18 октября 2015 года. Отец пропал, оставив предсмертную записку, его ищут, но пока не могут найти. Вопрос, если до указанного срока он не найдется, что будет с векселем, деньги пропадут?
Лучший ответ
Если он будет признан умершим в судебном порядке, то у него появятся наследники, которые будут иметь право наследовать (ст. 1118,
Благодарю Вас за полезную консультацию!