Как сообщить собственникам о желании продать свою долю в квартире, когда одним из них является отец, отказывающийся от раздела.
Направьте письменное уведомление почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения. С момента получения совладельцами квартиры этого письма и будет течь срок, установленный ст. 250 ГК РФ.
Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Проинформировать можете письмом по почте с уведомлением! Продать свою долю без заявления всех участников долевой собственности у Вас не получится!
Идите к нотариусу и пишите письмо - уведомление, заверенное нотариусом, сособственникам о том что хотите продать квартиру и за какую цену. Если в течении месяца они не дадут Вам ответа, можете продавать свою долю кому угодно. Удачи.