Какие сроки существуют для подписания заявления на отпуск и что делать, если директор не дает согласие до указанной даты?
Существуют какие либо сроки для подписания заявления на отпуск?
Здравствуйте. У меня в графике отпусков проставлен только месяц июль. Без даты. Я написал заявление на отпуск за 2 недели. Директор предприятия не подписывает не называя причины. У меня куплены билеты на самолет и оплачена путевка. Едем отдыхать всей семьей. Если я уеду не получив согласие директора, чем не это грозит?
Дополнение: По графику у меня отпуск в июле, без числа. Я написал заявление на отпуск с 20 июля. Может ли руководитель отказать в отпуске именно с 20 июля, а предоставить к примеру 31 июля. Но мне это число не устраивает. Путевка проплаченая с 25 числа. Есть ли регламент по времени рассмотрения и что делать если он так и не даст ответ до 20.07.15
Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
У вас график составлен, там чётко указано.