Исское заявление о незаконном отказе в выдаче лекарства инсулинозависимому инвалиду
Как правильно составить исковое заявление... так как мой папа инвалид, у него сахарный диабет, он инсулинозависимый, и ему обязаны выдавать лекарсво, но уже 8 месяцев он не получает, и мы покупаем за свой счет...
Лучший ответ
здравствуйте!
такое заявление вы вправе написать в произвольной форме - на имя главного врача либо в прокуратуру. описать все как здесь - просить принять меры прокурорского реагирования
Мне не понравился Ваш ответ.