Военный супруг и собственность - развод или дарение перед сокращением - какое решение лучше принять?
Скажите пожалуйста, муж военный стоит на воен. Ипотеке квартиру не брали, грядет сокращение по ошм. у меня его жена есть собственность 1/4 что нам лучше сделать развестись или подарить эту собственность? Должно пройти 5 лет с момента дарения или развода чтоб не было проблем после получения денежных выплат на именном счету и дополнительных?
Со всеми имеющимися у Вас документами, подтверждающими срок службы мужа, информации о принятии мужа на учет в соответствии с Постановлением Пр. РФ № 512, спр. о составе семьи, свидетельства о праве собственности и т.д., необходимо записаться на очную консультацию к юристу для разрешения возникшей проблемы.