Супруг исчез, уголовное дело заведено и вещи оставлены в незнакомой квартире - что делать?
Мой супруг уехал не известно куда с состоянии алкогольного опъянения. Мы разводимся, на него заведено уголовное дело. Он не забирает вещи со съемной квартиры, квартиросъемщик я. Со своей жилплощади он выписался. Он Звонил с чужого телефона я предупредила что нужно связаться с хозяевами и срочно забирать вещи. Т. к. Договор аренды заканчивается. Замки там поменяли, ключи забрали. Просят срочно съехать. Моих вещей там нет, где искать пока еще супруга я не знаю. Как быть с вещами? Хозяева звонят мне, но моего там ничего нет.
Лучший ответ
Если вы разводитесь, уже оттуда съехали, то можете ничего не предпринимать
Здравствуйте.Это же его вещи.Какое вам дело?