Супругу присудили гараж в разделе имущества, но есть шанс отстоять его в апелляции?
В процессе раздела имущества с супругом супругу присудили гараж, который строили мои родители, в суд приходили свидетели и давали показания. Я выступала против раздела, так как гараж во-первых, не зарегистрирован за кем-либо из нас, во-вторых, он не стоит на кадастровом учете, в-третьих, возводился силами и средствами моих родителей. Членская книжка на гараж оформлена на меня, так как у меня машина и я пользовалась гаражом в период брака по устной договоренности с родителями. Суд вынес решение и присудил гараж мужу, а мне компенсацию, я с решением не согласна, есть ли шанс отстоять гараж в апелляции? Может как-то можно при рассмотрении жалобы в апелляции привлечь отца в качестве третьего лица с требованием относительно гаража, так как он вообще не знал о суде, я берегла его здоровье? Вообще что-то можно сделать в этой ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Теоретически возможность есть. Но чтобы давать конкретные рекомендации нужно знакомиться с документами. Вам лучше воспользоваться помощью адвоката.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Если гараж не зарегистрирован на Вас или супруга,он не является совместно нажитым имуществом. Конечно,обжалуйте. Удачи!
Вы мне очень помогли, спасибо!
да возможно, но для этого необходимо изучить ваше дело, а именно решение суда
Юрист в г.Курске Никитин Олег
Вы мне очень помогли, спасибо!