Как подать на повторные алименты, если неизвестны место работы и прописка бывшего супруга?
Я получаю алименты от бывшего мужа, в размере 600 рублей. Хочу подать на повторные алименты! Куда мне можно обратиться. С бывшим мужем не общаюсь, где работает на данный момент незнаю. Знаю одно что живёт в другом городе, а конкретной прописки к сожалению тоже незнаю.. помагите пожалуйста в ответе.
Лучший ответ
Добрый день! Простите, немного не понял, что значит повторные алименты?
Если Вы хотите проиндексировать сумму, в соответствии с прожиточным минимумом того региона где находится исполнительное производство, то Вам необходимо обратиться с письмом к судебному приставу, который ведет Ваше исполнительное производство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!