Угроза отца - может ли он отнять ребенка у меня на 9 месяце беременности?

Я сейчас нахожусь на 9 месяце беременности, вот вот рожать, с отцом ребёнка не живём,но он постоянно угрожает, что заберёт ребёнка, когда родится! Я живу у мамы со своей дочкой от первого брака ей 4 и с нами живёт моя сестра с грудным ребёнком. Все прописаны у мамы в двухкомнатной квартире. Я не учусь и не работаю, да и ещё по глупости взяла на сожителя кредит, который он не выплачивает и капает долг. Может ли о каким нибудь образом отобрать ребёнка? очень переживаю!
Лучший ответ

Для начала он должен установить отцовство, а затем доказать, что он лучше воспитает ребенка, чем вы.

Чтобы определить место жительства ребенка с отцом перечисленных Вами условий не достаточно.

спасибо