Проблема списания 100% зарплаты банком - что делать?
У меня списывает банк 100% зарплаты! Подкажите как быть? Я уже и в банк ходил и к работодателю ходил просил чтобы мне наличкой зарплату давали! Никто не хочет ничего делать! Банк ссылается на пункт в договоре о безакцептном списании со всех счетов! А работодатель даже и не знаю наверно просто не хочет! Или какие то свои причины у него имеются!
откройте расчетный счет в другом банке и попросите работодателя перечислять на него заработную плату. поясните, на основании чего банк списывает у Вас деньги? у Вас не погашенный кредит в данный банк списывается напрямую или счет арестован приставами?
В судебном порядке вы можете взыскать 50% ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. или завести карту в др.банке