Правомерность действий работодателя в отношении неофициального отпуска и возможного увольнения

Правомерные ли действия работодателя? В 2014 году я неофициально была в отпуске по устной договоренности с руководителем, и за отпуск получила деньги, хотя письменно отпуск оформлен не был, в табеле стояли рабочие дни. Сейчас спустя 9 месяцев работодатель хочет меня уволить и признать мои действия как мошенничество.

Лучший ответ

это незаконно и тем более недоказуемо

Мне не понравился Ваш ответ.