Скажите, я должна буду уплатить 13% налог с продажи квартиры, если сразу же куплю другую?
Я владелица 2 х квартир менее 3 х лет лет в собственности... По одной из них в данный момент я получаю вычет с 2 млн... Другую хочу в этом году продать и купить квартиру больше площадью и соответственно дороже и тоже в этом году. Скажите пожалуйста, должна ли я буду уплатить 13% налог с продажи, если практически следом я куплю другую?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да.налог придется заплатить. Удачной сделки!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!