Красноперекопск, 15.07.2015, 17:07

Возможно ли заключить договор на изготовление и установку металлопластиковых окон у индивидуального предпринимателя с предложением социальной скидки для пенсионеров?

Вопрос №7397817 из г. Тихорецк
опубликован 15.07.2015, 17:07
Законно ли заключение договора на изготовление и установку металлопластиковых окон на дому индивидуальным предпринимателем, при этом предлагается социальная скидка для пенсионеров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор может быть заключён в любом месте и в любое время, это решают исключительно стороны договора.

Исполнение договора - место, время, качество и прочее, также определяют стороны договора.

Изготовление окон на дому возможно при условии, что соответствующий вид деятельности зарегистрирован и земельный участок используется в соответствии с видом разрешенного использования.

15.07.2015, 20:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уточните вопрос.

На дому что будет происходить?

Изготовление окон?

Или оформление договора?

15.07.2015, 17:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Оформление договора

16.07.2015, 09:21

Вам необходим образец договора?

Это возможно, но услуга - платная.

16.07.2015, 09:24