Требование на проведение капитального ремонта в даренном многоквартирном доме, приобретенном в 2011 году по программе «Молодая семья»
Я поживаю в многоквартирном даренном доме который был построен в 1983 году и ни разу не производился капитальный ремонт, квартиру мы приобрели в 2011 по программе молодая семья. В ванне полы уже прогнили потолок провис. Скажите пожалуйста нам должны произвести кап. Ремонт? Если да то от кого его требовать?
Лучший ответ
Если ваш дом включен в региональную программу по кап. ремонту, то должны - в срок , указанный в ней.
спасибо