Правомерно ли такое действие руководства, если решение о вычете было принято после смерти моего сына?
Мой сын попал в больницу с приступом и после трех недель прибывания скончался. На момент его госпитализации он не успел получить свою зарплату на предприятии. После его смерти я обратилась к руководству с просьбой выдать мне его зарплату и рассчитать больничный лист. После проведенных рассчетов руководство объяснило, что за сыном числилась недостача (он работал продавцом аудио и видео техники) и эта недостача погашена той суммой которая осталась невыплаченной ему на момент болезни и его больничным. Правомерно ли такое действие руководства, если решение о вычете было принято после смерти моего сына?