Как оформить РВП в России по загранпаспорту с расплывшимся фото
Я с Украины, с зоны АТО. Паспорт попал под дождь, все данные сохранились, но фото немного расплылось, сделала загранпаспорт. Хочу уехать в Россию навсегда и оформлять документы по родственным связям. Смогу ли я оформить РВП по загранпаспорту?
Да,вы можете оформить РВП по загранпаспорту
Именно по загранпаспорту ФМС рекомендует всем иностранным гражданам оформлять РВП и ВНЖ
при оформлении РВП- как раз и рекомендуется использовать как раз именно загранпаспорт, так как при проставлении штампа во внутренний паспорт-он становится недействительным на Украине